Gaming
Now Reading
Все бесплатные игры для PlayStation Plus за март (2018 год)
2040 51
Bright Idea

Все бесплатные игры для PlayStation Plus за март (2018 год)

by Dmitry TsepilovanMarch 16, 2018

Этот мартовский месяц – лучший месяц для подписчиков PlayStation Plus.

Одна из самых больших эксклюзивных эксклюзивных эксклюзивных эксклюзивных версий PS4 в этом марте бесплатна, и вы были бы буквально безумны, чтобы не загружать ее независимо от того, достаточно ли вы храбры или достаточно квалифицированы, чтобы на самом деле сыграть ее надолго.

Bloodborne – одна из моих самых любимых игр всех времен. Это одна из лучших видеоигр, когда-либо созданных. И это бесплатно в марте для подписчиков PS +.

Разработчик из программного обеспечения известен своей серией темных душ . Bloodborne похож на игры Souls , но он торгует средневековой фэнтезийной обстановкой для установки готического ужаса, изобилующей оборотнями и ужасами Ктулху.

Игра также заменяет более медленный, более защитный бой серии Souls с более быстрым, рискованным и кровопролитным действием. Унесенные мечом и бормотанием Темных Душ; Система ралли Bloodborne’s Rally вознаграждает риск и проворное время реакции.

 Это поистине замечательная игра, которую каждый владелец PS4 должен, по крайней мере, попробовать. И теперь вы можете, потому что это бесплатно.

Игра чрезвычайно сложна, но как только вы выясните ее элегантные системы, это один из самых полезных игровых событий. Я не могу рекомендовать его достаточно высоко. Пожалуйста, сделайте себе одолжение и загрузите его в следующем месяце.

В следующем месяце выйдет много видео игр , и я могу в значительной степени гарантировать, что ни один из этих новых выпусков не будет таким же хорошим, как Bloodborne.

Вот все бесплатные игры для подписчиков PS + в марте:

PS4

PS3

PS Vita

  • Claire: Extended Cut (Cross Buy with PS4)
  • Bombing Busters (Cross Buy with PS4)

Ratchet & Clank бесплатно в марте для подписчиков PS +.

Ratchet & Clank – фантастический римейк оригинальной игры PS2. Я был абсолютно привязан к старым играм Ratchet & Clank, поэтому прекрасно иметь оригинал с современной графикой и элементами управления.

Я не играл в другие игры в этом списке, избегая Mighty No 9 после того, как узнал, как ужасно это закончилось. Думаю, духовный преемник Mega Man просто не выходил из игры.

Sony также объявила, что через год, начиная с марта 2019 года, только PS4-игры будут включены в качестве ежемесячных бесплатных PS +. Это имеет смысл, честно говоря, учитывая, что большинство игроков в PlayStation перешли на PS4 и что Vita всегда была чем-то вроде флопа, к сожалению.

В любом случае, не пропустите Bloodborne в следующем месяце. И не пропустите также Ratchet & Clank . Это отличный платформер, наполненный забавным юмором, забавными чужими планетами и дурацким арсеналом. Фактически, это то, что объединяет эти две великие игры: их творческое оружие. Bloodborne воружие «трюк» серьезно круто, щелкая между двумя различными формами с разными наборами переездов и других качеств.

У Bloodborne также есть огромный DLC, который добавляет новые монстры, районы и босс-бои в игру. Все эти разговоры об игре заставляют меня перестать писать и играть в нее. Поэтому я могу просто сделать это. Это не только в моем пятерке лучших, это в значительной степени моя любимая игра PS4 всех времен. Просто знаешь, готовься умереть.

Подписывайтесь на канал “Engine.MD” в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и эксклюзивных материалах.

What's your reaction?
Love It
0%
Interested
0%
Meh...
0%
What?
0%
Hate It
0%
Sad
0%
About The Author
Dmitry Tsepilovan
I've always had the ability to see the bigger picture and work towards a greater goal.