Gaming
Now Reading

Недавно прозвучала новость, что Valve вновь займутся разработкой игр, отбросив временно от своих денежных монстров (CS и Dota 2) напильники и шлифовальные машинки. Тех, кто с нетерпением ждал третью “Халву”…..(ну помечтать то можно?), опять обошли стороной. Габен – исключительно чуткая натура. Он решил сделать то, что сейчас популярно, менее затратно, ну и конечно, в последнюю очередь, заработать чуток денежек.
Дамы и господа: Artifact – платная карточная игра по вселенной Dota 2, и мне жутко интересно, кто за нее будет вносить кровные? При живом и бесплатном “Hearthstone”? При отличном и бесплатном “Gwent”? и еще целым ворохом крутых и все также бесплатных карточных игр.
Скепсис скепсисом, но Valve надо отдать должное, ибо на разработки данной игры наняли не кого-нибудь, а самого Ричарда Гарфилда, приложившего руку к одной из лучшей карточной игре за всю историю “Magic the Gadherin”!!! К тому же игра сможет похвастаться уникальными фишками и механиками, так что клонировать известного брата “Аrtifact” вроде как не собирается. Подробностей о игре на данный момент маловато, находится она в закрытом бета тесте для журналистов и киберспортсменов. Выйдет игра в конце 2018 года, и как минимум нас ожидает весьма интересный проект, а, может быть, даже самобытная и добротная КИ.

What's your reaction?
Love It
0%
Interested
0%
Meh...
0%
What?
0%
Hate It
0%
Sad
0%
About The Author
Horrorcore