Tech
Now Reading
“Фильм Call of Duty ближе, чем когда-либо”
1160 29
Geek Award

“Фильм Call of Duty ближе, чем когда-либо”

by HorrorcoreFebruary 22, 2018

Activision хочет, чтобы Call of Duty стала следующей большой кинематографической вселенной.  Activision Blizzard наращивает темпы развития своего будущего фильма Call of Duty, а режиссер фильма Sicario 2: Soldado, Стефано Соллима, ведет переговоры о том, чтобы возглавить проект, основанный на чрезвычайно популярном шутере в игровой индустрии.

Источники сообщают еженедельнику “Variety”, что переговоры с Соллима продолжаются, поскольку гигант видеоигр продвигается с планами сделать Call of Duty большой кинематографической вселенной, чтобы конкурировать даже с огромным успехом кинематической вселенной Marvel.

Проект возглавляется игровым крылом Activision, Activision Blizzard Studios. На данный момент детали сюжета находятся под контролем и фильм по-прежнему не имеет дистрибьютора, хотя найти его не должно быть проблемой. Activision заявила о своем намерении разработать фильм Call of Duty в ноябре 2015 года во время вызова инвестора.

Еще одной ближайшей инициативой Activision Blizzard Studios станет разработка надежной кинематографической вселенной, основанной на франшизе Call of Duty - говорится в сообщении компании.

«Activision Blizzard Studios представляет серию фильмов с функцией Call of Duty, а также возможность адаптации к телевизору».

Activision нацелилась на год 2018/2019 выпуска фильма. Если Соллима подпишет контракт, а предварительная подготовка идёт полным ходом, выпуск следующего года будет по-прежнему возможен. В апреле 2017 года президенты Activision Blizzard Studios Стейси Шер и Ник ван Дик поговорили с The Guardian об их амбициях. «Мы откладывали это на много лет, – сказал Шер. «Мы собрали эту группу писателей, чтобы поговорить о том, куда мы идем. «Будет фильм, который больше похож на Black Ops, историю на основе истории. Серия Modern Warfare расскажет о том, что значит биться на полях сражений, когда на тебя смотрит весь мир.

И тогда, может быть, это будет что-то большее, чем игровой гибрид, где вы следите за частными, скрытыми операциями, в то время как общественная операция продолжается ». Цель состоит в том, чтобы уловить ощущение игровых релизов, которые выпускаются ежегодно тремя разработчиками, работающими на трехлетнем цикле. В 2015 году Treyarch выпустила Black Ops 3, в 2016 году создатели Infinity Ward выпустили научную фантастическую Infinite Warfare, и в прошлом году серия вернулась к своим корням с Call of Duty: S2. В этом году Treyarch, как полагают, развивает продолжение серии Black Ops, которая доказала популярность Call of Duty, поскольку трилогия Modern Warfare привела ее к головокружительной высоте продаж десять лет назад. Sicario 2: Soldado – это продолжение знаменитого криминального триллера Дениса Вильнёва и возвращение Бенисио дель Торо и Джоша Бролина. Это первый крупный голливудский фильм режиссера Соллимы, и он должен быть выпущен 29 июня.

What's your reaction?
Love It
0%
Interested
0%
Meh...
0%
What?
0%
Hate It
0%
Sad
0%
About The Author
Horrorcore