Gaming
Now Reading
Фильм о “Call of Duty” уже не за горами

Activision Blizzard готовит фильм о ‘Call of Duty”, а режиссер предстоящего фильма “Sicario 2”, Стефано Соллима, ведет переговоры о том, чтобы возглавить проект, основанный на чрезвычайно популярном шутере, упомянутым выше.

Источники сообщают, что переговоры со Стефано Соллима продолжаются, поскольку гигант видеоигр планирует превратить “Call of Duty” в большую кинематографическую вселенную, чтобы конкурировать даже с “Marvel”, которая в плане популярности имеет огромный успех.

Проект возглавляется крупными компаниями Activision, Activision Blizzard Studios. На данный момент детали сюжета не известны и фильм по-прежнему не имеет дистрибьютора, хотя найти его не должно быть проблемой. Activision заявила о своем намерении снять фильм о “Call of Duty” уже в ноябре 2015 года. Activision поставила цель выпустить фильм в 2018/2019 годах. Если Соллима в ближайшее время подпишет контракт, а предварительная подготовка начнется полным ходом, выпуск в следующем году будет по-прежнему возможен.

Нам обещают атмосферный фильм со множеством динамичных армейских операций на фоне большой войны. Надеемся, что фильм получится достойным и не будет обычной машиной по высасыванию денег из фанатов франшизы.

What's your reaction?
Love It
0%
Interested
0%
Meh...
0%
What?
0%
Hate It
0%
Sad
0%
About The Author
Horrorcore