Tech
Now Reading
Новые функции Facebook для улучшения таргетинга.
Bright Idea

Facebook представил новый функционал! И теперь это две возможности по улучшению таргетинга, которые позволят точнее выбирать целевую аудиторию.

Время простоя — это время, которое пользователь тратит на просмотр ваших рекламных объявлений. Соответственно, чем дольше пользователь рассматривает ваш контент, тем более вероятно он попадает в вашу целевую аудиторию.

Это очень мощный инструмент, поскольку он позволяет измерять степень заинтересованности посетителей вашей страницы. Особенно полезной эта функция будет для тех, кто занимается видеомаркетингом.

Создание списка тех, кто проявлял особый интерес к вашему контенту в значительной степени поможет маркетологам обращаться к тем, кто действительно заинтересован в рекламируемых товарах или услугах.

Речь идет о ссылках, которыми пользователи делятся на Facebook. Суть в том, что репост является более весомым показателем заинтересованности пользователя, чем лайк или комментарий.

Вы делитесь только тем контентом, который вы считаете по-настоящему важным или достойным внимания подписчиков, а лайкать или комментировать можно для того, чтобы вызвать определенную реакцию собеседника или продолжить диалог.

Делясь ссылкой с друзьями и подписчиками, пользователи однозначно выражают свой интерес к размещаемому контенту. Создание аудитории на основании этого параметра будет особенно полезным для рекламодателей.

Facebook усиленно работает над тем, чтобы предоставлять брендам самый оптимальный способ связи с их целевой аудиторией. Улучшенный таргетинг означает больше переходов по ссылкам, а значит, и больше продаж.

 

Подписывайтесь на канал “Engine.MD” в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и эксклюзивных материалах.

What's your reaction?
Love It
100%
Interested
0%
Meh...
0%
What?
0%
Hate It
0%
Sad
0%
About The Author
Kevin Mitnick