Tech
Now Reading
Национальная гвардия Западной Вирджинии диверсифицирует рабочую силу с кибер-инициативами
1320 33
Bright Idea

Национальная гвардия Западной Вирджинии диверсифицирует рабочую силу с кибер-инициативами

by Dmitry TsepilovanMarch 23, 2018

Национальная гвардия Западной Вирджинии настаивает на разработке готовых стратегий и создания кибер-подготовленной рабочей силы, которая может быть использована как Национальной гвардией, так и гражданским сектором в таких областях, как оценки уязвимости, криминалистического анализа, критической оценки инфраструктуры и поддержки кибер безопасности.

 

 

 

 

Когда кибер атаки воспринимаются как одна из самых больших угроз нации, руководство WVNG работает над тем, чтобы бороться с этим вопросом, создавая возможности для солдат и летчиков обучатся в гражданском секторе, получая знания, сертификаты и опыт, которые могут использоваться в военной кибер безопасности.

Несмотря на отсутствие силовой структуры или каких-либо обещаний для будущей миссии, WVNG намерена наращивать органическую способность через образовательные и учебные возможности. У нас есть недостаток в навыках и потребностях. Несмотря на то, что у нас нет силовой структуры в Западной Вирджинии, наше правительство штата и местные отраслевые партнеры все еще зависят от WVNG как источника помощи и поддержки в отношении кибер, как и для других событий, таких как стихийные бедствия. Кроме того, WVNG идеально подходит для подготовки высококвалифицированных кандидатов на эти должности. сказал подполковник Джоди Огл, директор WVNG по коммуникациям.

Один из инструментов, который использует гвардия, – это партнерство с программой Cyber ​​Security (CSP) Университета Чарльстона, довольно новый курс обучения, который был разработан в значительной степени из-за взаимосвязи между WVNG и школой, согласно директору CSP Dr. Мэтью Д. Гонсалес.

Бакалавр наук по кибербезопасности в будущем будет работать с гвардией и другими в отрасли, чтобы поддерживать активную программу, которая удовлетворяет их потребности. сказал Гонсалес

20 июня солдаты из 620-й сигнальной бригады Национальной гвардии Западной армии Вирджинии начнут посещать курс Университета Чарльстона для дальнейшего развития своих кибер-навыков. По завершении Солдаты получат три сертификата: этический хакер, обработчик инцидентов и аналитик по безопасности.

Одна из причин, по которой WVARNG ищет гражданскую подготовку для своих солдат, – это потому, что многие из сертификатов и квалификаций перекрываются. При правильном образовании и опыте Солдаты могут получить военную специальность (MOS) с небольшими затратами времени в школе подготовки Министерства обороны, обходя длинный и дорогой процесс переклассификации.
Капитан Эммет Шнайдер (Emmett Schneider), командующий 620-й сигнальной бригадой, сказал, что это обучение для своих солдат – это хорошее начало, чтобы убедиться, что у Гвардии есть эти возможности.

Это тяжелая битва, нам нужны эти навыки сейчас, у нас нет времени их инкубировать … моя работа, заставить этих людей пройти обучение и добиться успеха. У них есть результаты тестов, теперь нам нужно обучить их навыкам кибербезопасности. сказал Шнайдер

Шнайдер сказал, что генерал-адъютант WVNG генерал-майор Джеймс Хойер и генерал-майор Аллен Такетт предстали перед ним, рассматривая WVNG как экономический драйвер, предназначенный помочь разнообразить навыки рабочей силы гвардии и Западной Вирджинии. Федеральные агентства, такие как Федеральное бюро расследований, Фонд независимой проверки и валидации (IV и V) НАСА, а также Национальное управление океанических и атмосферных исследований имеют офисы в Западной Вирджинии, а также государственные агентства, требующие знания в области кибер безопасности.

У нас есть возможность создать высококвалифицированную рабочую силу талантливых западных виргинцев, которые способны удовлетворить постоянно меняющиеся требования новых и новых угроз в эпоху цифровых технологий. Национальная гвардия Западной Вирджинии известна тем, что она играет ведущую роль в разработке рабочих решений для нужд нашего государства. Это еще один пример важности инновационного мышления и стратегических партнерских отношений с нашими учебными заведениями, которые будут оказывать долгосрочное воздействие на Горное государство.сказал Хойер. сказал Хойер

Подписывайтесь на канал “Engine.MD” в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и эксклюзивных материалах.

What's your reaction?
Love It
0%
Interested
0%
Meh...
0%
What?
0%
Hate It
0%
Sad
0%
About The Author
Dmitry Tsepilovan
I've always had the ability to see the bigger picture and work towards a greater goal.