Tech
Now Reading
Кибербезопасность и доставка приложений: Кишинев посетит международное роудшоу от F5 Networks
4900 115
Bright Idea

Кибербезопасность и доставка приложений: Кишинев посетит международное роудшоу от F5 Networks

by Dmitry TsepilovanAugust 29, 2019

Один из мировых лидеров разработки аппаратного и программного обеспечения для компьютерных сетей, в частности для сетей доставки контента компания F5 Networks и группа компаний БАКОТЕК проведут 26 сентября в Кишиневе конференцию F5 Solution Day Chisinau в рамках международного роудшоу.

Первая в Молдове конференция вендора будет посвящена темам доставки приложений и кибербезопасности, практическим кейсам применения решений и основным направлениям специализации F5 Networks:

  • Централизованное управление приложениями
  • Оптимизация перехода к облачным инфраструктурам
  • Управление политиками прав доступа к приложениям

На мероприятии, аналоги которого в этом году проходят в десятках городов по всему миру, будут обсуждаться вопросы влияния приложений и сервисов на развитие современного бизнеса, концепции их комплексной защиты, балансировки и оптимизации работы.

К слову, решениями F5 Networks на данный момент пользуются 48 компаний из списка Fortune 50, в который, как известно, входят мировые гиганты бизнеса, в числе которых Tesla, Netflix, Facebook, Amazon, Alphabet (ex-Google) и т.п.

Ключевые темы F5 Solution Day Chisinau:

  • Бизнес-кейсы применения решений F5 Networks у реальных заказчиков
  • Какие вопросы закрывают и какие преимущества получают клиенты: как при первоначальной реализации проекта, так и в процессе эксплуатации решения
  • Технические примеры реализации простых и сложных, эталонных и приемлемых, комплексных и ситуативных проектов/конфигураций
  • Интересные примеры решений нетривиальных задач клиентов в процессе эксплуатации устройств

Кроме того, гостей мероприятия ожидают полезные мастер-классы от экспертов F5 Networks и BAKOTECH Group, консультации по интересующим посетителей вопросам, дискуссии, демонстрации решений в рамках интерактивного шоурума и многое другое.

К слову, как проходят конференции БАКОТЕК в рамках роудшоу F5 Networks в Киеве, можно ознакомиться на видео с презентации самых интересных кейсов из реальных внедрений WAF в различных организациях, либо же спича по поводу особенностей замены TMG на F5 Networks в Georgian Industrial Group.

К участию в мероприятии приглашаются ИБ- и ІТ-руководители среднего и высшего звена (CIO, CISO, CTO, CCO), менеджеры ІТ-проектов, ІТ-архитекторы, руководители отделов мониторинга и администрирования систем, NetOps, DevOps, сетевые администраторы, специалисты ИБ, в чьем распоряжении находятся устройства ADC, WAF, DDoS, Load Balancing, DNS — как F5 Networks, так и любых других брендов.

Дата: 26 сентября 2019

Время: 9:00 – 18:00

Адрес: Radisson Blu Leogrand Hotel, ул. Митрополит Варлаам, 77, Кишинев

Программа мероприятия, спикеры, регистрация: http://bit.ly/30OO5ZW

Стоимость: бесплатно. Подтверждение от организаторов – обязательно.

 

Подробнее об организаторах:

БАКОТЕК® — международная группа компаний, лидер в сфере фокусной Value Added IT-дистрибуции, который поставляет решения ведущих мировых IT-производителей, лидеров в своих сегментах. Позиционируя себя как True Value Added IT-дистрибьютор, БАКОТЕК предоставляет профессиональную «до» и «пост» продажную, маркетинговую, техническую поддержку для партнеров и конечных заказчиков. Территориально группа компаний работает в 26 странах на рынках Восточной Европы, Балтии, СНГ, Балкан с офисами в Киеве, Риге, Праге, Кракове, Баку и Нур-Султане.

F5 Networks – американская компания со штаб-квартирой в Сиэтле. Решения F5 улучшают работу служб безопасности, производительность приложений, серверов и ЦОД. Все решения вендора легко интегрируются в любую инфраструктуру: локальную, облачную или гибридную. На сегодня 48 компаний из списка Fortune 50 используют решения F5 Networks, чтобы их клиенты и сотрудники могли безопасно пользоваться любыми приложениями с любого устройства. F5 позволяет приложениям работать быстрее, лучше и безопаснее.

What's your reaction?
Love It
0%
Interested
100%
Meh...
0%
What?
0%
Hate It
0%
Sad
0%
About The Author
Dmitry Tsepilovan
I've always had the ability to see the bigger picture and work towards a greater goal.