Gaming
Now Reading
Антон Черепенников и Роман Дворянкин расскажут о киберспорте на ПМЭФ
2120 53

Антон Черепенников и Роман Дворянкин расскажут о киберспорте на ПМЭФ

by HorrorcoreMay 17, 2018

Директор холдинга ESforce Антон Черепенников и генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин вошли в число выступающих на программе «Киберспорт — новый глобальный тренд в спорте и бизнесе» Петербургского международного экономического форума. Модератором стала генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

В программе поучаствуют председатель правления ФКС России Эмин Антонян, исполнительный директор ESL Ральф Райхерт, вице-президент футбольного клуба «Спартак» Наиль Измайлов, президент PepsiCo по региону Россия, Беларусь, Украина, Закавказье и Центральная Азия Нил Старрок. Среди спикеров также будет депутат Государственной думы, член комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Александр Прокопьев.

Выступающие обсудят, почему киберспорт быстро растёт, чем он привлекателен для инвесторов и возможно ли создать коммерчески успешную лигу в России. Разговор пройдёт 24 мая.

Петербургский международный экономический форум устраивают с 1997 года. На него приезжают тысячи участников из более чем 100 стран.

What's your reaction?
Love It
0%
Interested
0%
Meh...
0%
What?
0%
Hate It
0%
Sad
0%
About The Author
Horrorcore