Now Reading
Аналитики США назвали самые перспективные ниши для открытия бизнеса в 2018 году
3720 93
Bright Idea

Аналитики США назвали самые перспективные ниши для открытия бизнеса в 2018 году

by Dmitry TsepilovanMarch 26, 2018

Кибер спорт, репродуктивное здоровье, косметика и защита от пуль названы наиболее перспективными секторами для бизнеса в США.

Соответствующее исследование провели специалисты американского издания Inc. на основании быстрорастущих секторов экономики США. Также учитывались мнению бизнесменов и аналитиков.

На первое место в списке самого перспективного бизнеса-2018 попало вино в банках. Новый формат упаковки привлекает новых покупателей. Данный продукт привлекает внимание тех, кто хочет взять напиток с собой. Такой стартап привлечет внимание покупателей, но владельцам бизнеса придется конкурировать с производителями вина в стеклянных бутылках.

Обороты в США также набирает производство пуленепробиваемых рюкзаков и организация транспорта для эвакуации. Особое внимание к такой продукции появилось после массовых расстрелов в школах США.

Бизнес в сфере парфюмерии также принесет в этом году большие доходы. Прибыль будут приносить технологии и направления, которые позволят кастомизировать предлагаемые продукты. Другими словами, создавать косметику под конкретные нужды покупателей.

Киберспорт также будет выгодным направлением. Распространение PvP-игр (игрок против игрока) стимулирует процесс развития игрового бизнеса. Ведущие спортивные лиги присматриваются к интеграции киберспортивных соревнований. В этой сфере уже начал работать известный ресурс Amazon, заплатив $970 млн за стриминговый сервис Twitch.

Прибыль принесет и такое направление, как производство товаров в области репродуктивного женского здоровья. Данная ниша окажется прибыльной, так как все больше женщин откладывают рождение ребенка, а затем прибегают к проверке фертильности, отслеживанию менструальных циклов и покупке органических товаров у стартаперов.

Выращивание и производство продуктов питания с альтернативными белками в своем составе также является перспективным. Причиной популяризации ниши является появление заменителей природных белков. Новые диеты лишь поощряют их употребление, а наука позволяет отказаться от мяса или использовать замену молоку, не делая вкусовых компромиссов.

Подписывайтесь на канал “Engine.MD” в Telegram, чтобы первыми узнавать о новостях и эксклюзивных материалах.

What's your reaction?
Love It
0%
Interested
0%
Meh...
0%
What?
0%
Hate It
0%
Sad
0%
About The Author
Dmitry Tsepilovan
I've always had the ability to see the bigger picture and work towards a greater goal.